Главная Новости Строительство 2021 Кубраков рассказал о восстановлении мостов на Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

Кубраков рассказал о восстановлении мостов на Донбассе

Министр инфраструктуры поделился результатами отстройки мостов в рамках "Большого строительства"

7 декабря 2021, 15:10
Поделитесь публикацией:

К годовщине создания Вооруженных сил Украины (ВСУ) министр инфраструктуры Александр Кубраков поделился достижениями украинской армии и результатами отстройки разрушенных военными действиями мостов на Донбассе. Информацию министр обнародовал на своей странице в Facebook. 

Кубраков рассказал о восстановлении мостов на Донбассе

Восстановление мостов на Донбассе - Кубраков Александр (фото: Facebook А. Кубраков)

"Президентская программа "Большое строительство" началась с воcстановления инфраструктуры Востока Украины. За неполные два года нам удалось восстановить 8 мостов и путепроводов Донбасса, которые были разрушены в следствии боевых действий". Пострадавший регион уже получает новые мосты и дороги, а в скором времени мы начнем строительство двух аэропортов и железнодорожной сети", — написал Кубраков.

Министр подчеркнул, что для военных на передовой — это прежде всего необходимая связь с другими регионами страны и путь в мирную жизнь.

Читайте также на портале "Комментарии": В рамках "Большого строительства" отремонтировали еще 90 км трассы на территории Черниговской области Н-07 "Киев — Сумы — Юнаковка". Дорога Н-07 соединяет между собой Черниговскую область с Киевской и Сумской. К концу 2021 года по программе Владимира Зеленского "Большое строительство" в Черниговской области будут отремонтированы 182 километра дорог государственного значения.

ООС снова зафиксировали новые нарушения на Донбассе. Боевики вели обстрелы из гранатометов, минометов и стрелкового оружия. Вооруженные оккупационные формирования продолжают игнорировать договоренности, которых достигли в рамках Трехсторонней контактной группы. Военнослужащие Объединённых сил и далее контролируют ситуацию и выполняют задачи по удержанию и отсечению вооруженной агрессии со стороны оккупантов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости